Das Team der Wenthe Hausverwaltungs-GmbH

Hans-Jürgen Przibylla

Geschäftsführer

przibylla@hausverwaltung-wenthe.de

Gabriele Wenthe

kfm. Angestellte

wenthe@hausverwaltung-wenthe.de

Thomas Koehler

kfm. technischer Angestellter

technik@hausverwaltung-wenthe.de

Christian Ruschek

kfm. technischer Angestellter

ruschek@hausverwaltung-wenthe.de

Marcel Wondrack

technischer Angestellter

wondrack@hausverwaltung-wenthe.de

Dieter Pendzich

technischer Angestellter

pendzich@hausverwaltung-wenthe.de

Iris Block

Sekretariat

block@hausverwaltung-wenthe.de

Jessica Lindt

Buchhaltung

lindt@hausverwaltung-wenthe.de

Carmen Neubauer

Buchhaltung

neubauer@hausverwaltung-wenthe.de

Marina Berger

Buchhaltung / Mietverwaltung

berger@hausverwaltung-wenthe.de

Tatjana Neumann

Bewirtschaftung

neumann@hausverwaltung-wenthe.de

Stephanie von Speulda

Bewirtschaftung

von-speulda@hausverwaltung-wenthe.de

Caroline Scharf-Leppert

Bewirtschaftung

scharf@hausverwaltung-wenthe.de

Corinna Czech

Bewirtschaftung

czech@hausverwaltung-wenthe.de

Sonja Spille

Bewirtschaftung

spille@hausverwaltung-wenthe.de

Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an:

0 42 21 - 72 672